Трансивер Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX

56 971 р.
  • Производитель: Hewlett Packard Enterprise
  • Артикул: JD119B

Подробнее

Характеристики

Длина волны лазера850 нм
Тип опотволокнаМногомодовое 50/125 µ
Тип опотволокнаМногомодовое 62.5/125 µ
Дальность передачи10

Доставка

Заказанный вами товар отправляется транспортными компаниями до пунктов выдачи в вашем городе, либо курьером по указанному адресу. Не забудьте правильно указать полный точный адрес доставки, чтобы получить Трансивер Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX вовремя.

Отзывы

Мы рекомендуем ознакомиться с отзывами о "Трансивер Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX" перед тем как сделать заказ. После постарайтесь написать комментарий к товару. Нам важно знать ваше мнение.

Написать отзыв

Похожие товары

Сейчас покупают:

Выберите ваш город: [ X ]